28 фев, 12:33
Полезное

Угадать победителя ЧМ 2018 почти невозможно

Практически каждый любитель футбола с особым нетерпением ожидал жеребьёвки финального этапа мундиаля. Всем было любопытно узнать, какие соперники достанутся их любимой сборной, с какими оппонентами предстоит встречаться их любимым игрокам. И результат практически никого не разочаровал.

Группы ЧМ 2018 получились яркими и запоминающимся, каждый квартет имеет собственную особенность и готовит болельщикам массу любопытных противостояний и интереснейших матчей. Приятно порадует нейтральных наблюдателей и тот факт, что все фавориты первенства имеют прекрасную возможность добраться до решающих стадий мирового первенства, отложив личное выяснение отношений на потом. В результате каждый начинающийся день будет приносить всё больше эмоций и поводов для обсуждений.



Но даже сейчас, когда до официального старта мундиаля довольно далеко, болельщики не могут сидеть спокойно. Они регулярно находят новые поводы для обсуждений, читая новости на сайте wc2018.club. И им точно не приходится скучать, ведь различные вести из станов сборных приходят сейчас с завидной регулярностью. Это помогает уже сейчас задуматься над тем, как сложиться турнир для его участников, и сделать собственный прогноз.

Вызывают жаркие споры любителей великой игры и всевозможные предсказания. Популярность осьминога Пауля привела к появлению многочисленных подражателей, которые уже сейчас пытаются выбрать своего фаворита.

Не отстают от подобных предсказателей и простые люди. Каждый пытается сделать собственное предположение о том, кто в итоге поднимет над головой желанный кубок. Ведь каждый считает, что именно он замечает чуть больше остальных, а потому делает наиболее точное предсказание.

Но определить, кто был прав в реальности, позволит лишь сам чемпионат мира. И лишь финальная игра позволит понять, кому из болельщиков стоит радоваться победе своего фаворита, а кому переживать из-за поражения своих любимцев. При этом уже теперь можно уверенно сказать, что равнодушным не останется ни один человек, футбол вызове эмоции у каждого зрителя.

А уже потом, когда страсти немного улягутся, можно будет спокойно подвести итоги и внимательнее присмотреться к произошедшему. Именно в этот момент окончательно станет очевидным, насколько тяжело было предсказать итоговые результаты первенства, ведь в этом году на поле окажется огромное число реальных претендентов на победу.