21 мар, 16:19
Полезное

Доставить груз из Китая в Украину

В сегодняшних реалиях Китай выступает в роли самого крупного поставщика всевозможных товарных групп. Его продукция широко распространена в европейских и азиатских странах, а также в США. В последнее время и украинские бизнесмены вышли на китайский рынок и наполнили страну качественными китайскими товарами. Для любого начинающего предпринимателя, решившего перейти на сотрудничество с китайскими производителями и поставщиками, нелишним будет узнать, как производится доставка купленных товаров в Украину.

Сегодня уже существует достаточно отработанная и налаженная доставка грузов из китая в украину, созданная первопроходцами торговых интернет-отношений с Поднебесной. Сейчас деловые отношения с Китаем крепнут и развиваются, а продавцы и покупатели становятся надежными бизнес-партнерами на долгосрочную перспективу.

Очень много украинских предпринимателей перешли на такую удобную форму поставки товаров, как интернет-торговля. А привлекает их достаточно высокое качество продукции при относительно невысокой цене, а также реальная перспектива получить значительную скидку на оптовую партию. Даже несмотря на дополнительные издержки, связанные с сопровождением и доставкой груза, конечный результат сделки оказывается неизменно позитивным.

Большое количество посреднических фирм и компаний профессионально занимается переправкой в Украину заказанных на китайских торговых площадках товаров. Фирма Pokupayko не только предоставляет посреднические услуги по работе с китайскими интернет-сайтами, но и организует безопасную доставку грузов покупателю с полным комплексом услуг по оформлению на таможне. Опытные и знающие сотрудники обеспечат своевременную доставку товара любым видом транспорта. Более подробно узнать об условиях доставки можно по ссылке https://pokupayko.com/services.

Доставка заказов в Украину из Китая осуществляется с использованием следующих транспортных систем:
  • морские контейнерные перевозки — используются для переправления крупногабаритных товаров или тяжелых грузов. Это вид перевозки не такой быстрый, как авиатранспортом, но более надежный и дешевый;
  • авиаперевоки — используются для товаров небольших габаритов и с ограниченным весом. Доставка производится очень быстро, но и стоимость такой перевозки довольно высока;
  • автомобильные перевозки - чаще всего применяются на каком-то из конечных этапов доставки, куда попадают по морю или железной дороге. Частичное использование автомобилей позволяет удешевить общую стоимость доставки;
  • железнодорожные перевозки — могут использоваться для грузов любой массы и габаритов, это самый дешевый вид доставки, но и самый медленный.
Наибольшей популярностью пользуется авиадоставка, поскольку стоимость ее вполне приемлема для заказчиков, а сроки получения груза минимальные.