22 мар, 07:00
Хорошие новости

Запорожанке устроили свадьбу на проекте Від пацанки до панянки

Снимок экрана 2018-03-22 в 07.33.58На вечеринку пригласили родственников и друзей участниц.

На пятой неделе нового сезона шоу "Від пацанки до панянки" директор школы ведущая Ольга Фреймут решила сделать подарок одной из участниц из Запорожья Дариане Семидоцкой и устроила для девушки свадьбу.

Участница проекта давно мечтала выйти замуж за возлюбленного Павла, от которого родила ребенка, но тот все не решался, поставив условие пацанке, что если она не изменится, им придется расстаться.

Церемонию устроили во дворе дома, где живут участницы с настоящим белым платьем и медовым месяцем. Дариану, несмотря на условия шоу, отпустили провести с новоиспеченным мужем три дня. После истечения срока она снова вернется на шоу бороться за победу.

Вечеринка стала самым сложным испытанием практически для всех участниц, большинство из которых напились, дебоширили и умудрились подраться. Посмотреть как происходил церемония можно по ссылке.

Напомним, на прошлой неделе первой шоу покинула участница из Запорожья Аня по прозвищу "Рэпер". Девушка рассказала, что после участие на телепроекте смогла начать менять свою жизнь.

Снимок экрана 2018-03-22 в 07.33.48