26 мар, 16:07
События

Запорожанка спровоцировала скандал своей перепиской с чужим мужем после окончания съемок Міняю жінку (Видео)

Screen Shot 2018-03-26 at 4.04.29 PMМасла в огонь подлил и тот факт, что сразу после программы запорожанка забеременела.

22 марта вышел очередной выпуск шоу "Міняю жінку", в котором приняли участие супруги из Ивано-Франковска Ярослав с Марьяной, которые живут в брак 14 лет и воспитывают 3 детей, а также пара из Запорожья Юрий с Ксенией.

Запорожцы воспитывают сына Льва от первого брака Ксении и на участие в проекте решились, чтобы подарить друг другу новые эмоции и еще улучшить свои отношения.

Выпуск ознаменовался скандалом: после его окончания запорожанка переписывалась со своим мужем по обмену из Ивано-Франковска слишком откровенно по мнению его законной супруги, признаваясь во влюбленности.

Разъяренная женщина выслала скриншоты переписки мужу Ксении и пообещала развод. Виновник переписки заявил, что разводиться не собирается. А вот запорожец отнесся спокойно к переписке своей возлюбленной с телепроектным мужем, тем более выяснилось, что пара ждет совместного ребенка.

Отметим, не так давно съемочную группу телеканала "1+1" видели возле замка Попова в Васильевке. А это значит, что в скором времени выйдет выпуск с еще одной запорожской парой.