28 мар, 04:12
Полезное

Что должно быть в женской косметичке

Если открыть косметичку любой представительницы прекрасного пола, там можно увидеть все, чего только душа пожелает: консилеры, тени, тональные крема нескольких оттенков, тени, туши разных цветов, ушные палочки, резинки для волос… В общем, перечислять можно очень долго. Но, как показывает практика, далеко не у каждой есть вещи, которые, в отличие от многих других, обязательно должны быть у каждой. И прямо сейчас вы узнаете, что это за предметы.
  1. Спонжи. Уж как-то так повелось, что немногие леди современности пользуются спонжами для нанесения кремов (обычно – только для снятия макияжа). А ведь их пользу очень сложно переоценить: они четко наносят крем, основа получается безукоризненно ровной и, что не менее важно, правильно выбранный спонж позволит вам неплохо сэкономить на косметике! Если вы считаете, что покупать такое изделие в Украине нецелесообразно ввиду высокой стоимости – не проблема! Заказывайте в Поднебесной, там цены вообще смешные, а доставка грузов из Китая в Украину на сайте https://openteam.com.ua/ позволит вам в максимально сжатые сроки получить свою покупку.
  2. Набор кисточек для теней. Можно, конечно, купить в Китае и палитры теней – уж очень они там соблазняют своей стоимостью и качеством. Но кисточки – неотъемлемый атрибут в косметичке каждой. При правильном уходе за ними, они сослужат очень долгую службу и вам еще долго не понадобится их обновлять.
1
  1. Штамповки для маникюра. Если вам некогда посещать салоны и ходить на маникюр, вы, наверняка, делаете все это самостоятельно. Однотонное покрытие может, время от времени, надоедать. Потому, подобные «трафареты» могут быть очень даже кстати, особенно, если приближается какой-то праздник и вы хотите быть на высоте. Заказывая в Китае эту продукцию, вы даже не почувствуете, что что-то потратили, потому что стоимость этого материала в китайских маркетплейсах очень низкая.
  2. Набор водостойких карандашей для губ. Вы можете вообще не пользоваться помадами, но карандаши, желательно, самых разных оттенков – «must have» в вашем арсенале косметики. Умелое нанесение (с использованием тех самых кисточек, о которых мы говорили выше), позволит вам создавать желаемую форму губ и подчеркивать, тем самым, свою женственность и сексуальность.
2
  1. Аксессуары для волос. От заколок и до искусственных прядей волос. Тут эти товары радуют не только своими ценами, но и широким ассортиментом. Есть, кстати, специальные девайсы, которые существенно упрощают жизнь любительницам делать прически. И теперь вам не придется просыпаться на час раньше, чтобы привести волосы в порядок. Благодаря новинкам от китайских производителей, вы можете немало времени сэкономить для сна.
Заказывать в Китае с каждым днем все проще. Особенно, когда все вопросы доставки берет на себя команда OpenTeam. Посредством авиа или морем доставка – выбирать только вам. От этого будут зависеть и сроки, и цена. Одно можно сказать наверняка: качество обслуживания, скорость доставки, безопасность товара в пути, – все это гарантируют в OpenTeam – компании, которая существенно упростила возможность выгодного шоппинга в Китае для украинцев.