29 мар, 13:13
События
11 лет мечтал об этом дне: Депутат Запорожского облсовета вместе с коллегой поступил в известную бизнес-школу
[caption id="attachment_111779" align="alignleft" width="300"]Фото: Время новостей[/caption] Сразу двое депутатов облсовета стали студентами. Ярослав Гришин сообщил на своей странице в Фейсбуке о том, что последующий 21 месяц вместе с коллегой по фракции и бизнесменом Артуром Гатунком будет впитывать новые знания в бизнес-школе Киево-Могилянской академии. Гришин добавил, что мечтал об этом последние 11 лет. Отметим, на днях депутата и правозащитнка "потроллил" оппонент - бизнесмен Максим Дрозденко, разместив на фасаде здания мельницы двусмысленный плакат, на котором изображен Гришин с бананом. Однако некоторые горожане такой креатив раскритиковали.
Другие новости
26 июл17:17
Популярные вкусы чипсов: как выбирают любимые закуски Полезное
26 июл07:29
Запоріжець влаштував стрілянину на базі відпочинку: є постраждалі Криминал
25 июл17:39
В Запоріжжі працівники "швидкої" затримали вбивцю і чекали до приїзда поліції События
25 июл13:21
Запоріжець увійшов до складу великої російської агентатури, яка готувала серію терактів Криминал
24 июл15:23
В Запоріжжі чоловік зарізав бабусю біля під’їзду будинку Криминал