13 апр, 10:44
Хорошие новости

Запорожская художница удивила многодетную мать из проекта «Міняю жінку»

Дарья Калинина была впечатлена эфиром популярной телепередачи, в которой принимала участие многодетная пара из Запорожья. Анна и Георгий Цинцадзе воспитивают шестерых детей (пятеро из которых - приемные), но это не мешает им наслаждаться жизнью. Супруги встретились в проекте с французской парой.

Bezymyannyj2

Анне посчастливилось побывать в Париже. Французской маме запорожцы показали наш город и, конечно же, Хортицу.

По возвращению земляков запорожская художница Дарья Калинина презентовала Анне свою картину, на написание которой ее вдохновил французский шансон:

- Это произведение создала месяц назад, когда слушала Шарля Азнавура, - рассказала «Занозе» Дарья, - Музыка оживила воспоминания о своих парижских прогулках.

[caption id="attachment_113041" align="aligncenter" width="456"]30572291_1414273825384744_512599703917953024_n На фотографии - Дарья и Георгий - отец семейства[/caption]

Дарья также добавила, что восторгается парами, которые берут на себя смелость воспитывать не родных по крови детей:

«Для меня вообще приемные родители - это сверхъестественное что-то. Я решила с помощью творчества придать Анне - маме семейства больше женских энергий, чтобы были силы вдохновлять детей. Ей очень понравилась картина!» - рассказала художница.

Анна была удивлена и растрогранна приятным сюрпризом:

«Прекрасная талантливая художница подарила нам свою картину! Приятно очень, мы вообще не знакомы с ней раньше были. Дарья оставила свои комментарии на странице шоу, ей очень понравился эфир! – написала многодетная мать  Фейсбуке.

Отметим, передачу с участием запорожцев показали на «1+1» в минувший четверг, 5 апреля. Ранее Анна и Георгий участвовали в шоу "Зважені та щасливі", но первенство в телепроекте так и не получили.

Справка «Занозы»:

«Міняю жінку» (рус. Меняю жену)  — реалити-шоу украинского канала. На целых 7 дней две семьи обмениваются мамами. Первые 3 дня в новой семье мама живет по её правилам — воспитывает детей, ухаживает за домом, ищет общий язык с мужем. А последующие 4 гостья вводит свои правила, и привычная жизнь семьи кардинально меняется.

Проект является долгожителем на канале 1+1. В нем уже приняли участие несколько сотен семей с Украины и из-за границы. Программа впервые вышла в эфире 8 марта 2010 года. На данный момент снято 13 сезонов.

«Міняю жінку» — это украинская адаптация британского реалити-шоу "Wife Swap".