19 апр, 14:51
События

Жители села выгнали из шоу Від пацанки до панянки участницу из Запорожской области

Снимок экрана 2018-04-19 в 14.45.28На этой неделе впервые решение об изгнании участницы принимали не судьи, а путем народного голосования.

На девятой неделе шоу "Від пацанки до панянки" проект покинула участница из Мелитополя Юлия Полянина по прозвищу "Поляша".

Девушка провалила финальное испытание, которое прошло в поселке Барышевка на Киевщине. Ученицы должны были агитировать местных жителей провести уборку в лесу.

Однако накануне пацанки хорошо погуляли в местном клубе, не устояв перед соблазном в виде алкоголя и на следующий день проводили агитацию с похмельем. Полный выпуск можно посмотреть на сайте Нового канала.

Голосование провели на центральной площади Барышевки. Наименьшее количество голосов набрала участница из Мелитополя. Юлия попросту похмелялась большую часть дня, вместо того, чтобы агитировать жителей поселка наводить чистоту.

После проекта девушка занялась спортом, стала меньше пить и наконец-то услышала от парня долгожданное предложение выйти замуж. Сейчас Юлия планирует развивать бизнес в виде пошива женского белья, поскольку училась на швею.

Отметим, в проекте остаются еще две участницы из Запорожья - Мария Козел и Яна Ковальская.

Читайте такжеПосле 20 лет простоя под Запорожьем отрывают летный центр для подготовки пилотов