21 апр, 12:53
Полезное

Засор труб: легкая задача для профессионалов

Без названияС таким неприятным явлением, как засор труб, сталкивался едва ли не каждый из нас. Особенно это касается жителей старых домов, в которых трубы давно отслужили свой срок.

Причин заторов может быть несколько: внутри накапливается жировая пробка при мытье посуды, оседают металлические следы при коррозии или попадет мусор.

В результате приходится подолгу ждать, пока уйдет вода ,а если вовремя не предпринять нужные меры, появляется неприятный запах.

Многие пытаются решить проблему своими силами: при помощи вантуса или специальных средств. К сожалению, эти меры если и приносят эффект, но краткосрочный, а в наиболее запущенных случаях и вовсе не помогают.

Плюс ко всему, как правило, после их использования нельзя пользоваться раковиной или ванной еще какое-то время.

Можно, конечно, попытать счастья и попробовать оставить заявку коммунальщикам, но как показывает опыт, ждать придется немало и в конечном итоге только попусту потерять время.

Доверять лучше профессионалам

Любой засор труб под силу устранить специалистам компании MtService. Компанию выделяет на рынке несколько ключевых принципов работы:
  • круглосуточный выезд на вызовы без выходных;
  • 100% помощь даже в самых критических случаях;
  • гарантия на качество производимых работ.
  • оплата только после устранения засора;
  • одни из самых низких цен в столице – от 50 грн. за 1 м.п.
  • индивидуальный подход. При работе важно не только устранить проблему, но и не повредить трубопровод, поэтому в каждом конкретном случае профессионалы действуют по-разному;
  • прочистка канализации «под ключ», в том числе внешних сетей. Особенно актуальное предложение для владельцев частных домов и таухаусов;
  • система скидок. Для постоянных клиентов действует более чем выгодная система скидок. Так, заказав первую комплексную прочистку экономьте 10%, а после третьей – уже 30%. Последняя становится постоянной и действует и при последующих заказах;
  • опыт. Компания MtService имеет многочисленные сертификаты и считается лидером в своем сегменте.
Подытожив все вышеописанное, стоит еще раз подчеркнуть: профессиональная помощь будет стоить дешевле, чем принято думать многими, при этом профессионалы компании «МонтажТехсервис» устранят работу максимально быстро, оставив гарантию и расскажут, как избежать повторения неприятной ситуации в ближайшем будущем. Позвольте каждому выполнять свою работу и не спешите паниковать.