03 мая, 14:19
Запорожье

Барбершоп FIRM – женщинам вход воспрещен

Издавна мужчины стремятся найти место абсолютной свободы, в котором можно расслабиться в компании друзей, побыть собой и на время забыть о мире, в котором нужно защищать, добывать и оберегать.

Вспомните хотя бы многочисленные анекдоты о гаражах, куда принято сбегать от жен, чтобы попить пива или чего покрепче с друзьями.

Зона комфорта

Сегодня функцию закрытых мужских клубов, в которые под любым предлогом запрещен вход женщинам, выполняют барбершопы. Парикмахерская FIRM – это территория для настоящий мужчин в самом центре Запорожья. Этому месту присущи все те качества, которые так близки многим мужчинам: лаконичность, выдержанность, максимум пользы от времяпрепровождения и правильные разговоры за бокалом виски. Мастера FIRM доказывают, что стрижка и укладка могут быть не только принуждаловкой, но и настоящим, приятным ритуалом в компании единомышленников. Здесь можно отдохнуть душой и выйти совершенно обновленным. IMG_5524

Мало и качественно

Барбершоп FIRM работает с 2012 года, но с тех пор список услуг не расширялся. Все в рамках столетних парикмахерских традиций. Здесь можно получить такие услуги, как:
  • Укладку волос;
  • Коррекцию бороды и усов;
  • Стрижку машинкой;
  • Бритье опасной бритвой.

Пять весомых причин выбрать FIRM

  1. Лаконичность. Настоящие мужчины привыкли говорить четко, по делу и получать результат, который ждешь. В барбершопе FIRM этому правилу соответствует даже интерьер.
  2. Приятное общение. Уход за собой- это не просто дань моде или обязаловка, это настоящий ритуал, возможность расслабиться и увидеть старых друзей.
  3. Мастерство. Мужская команда мастеров барбершопа FIRM в Запорожье прошли сложный путь проб и ошибок, но зато сегодня делают свою работу качественно. Перфекционист точно не придерется.
  4. Использование только качественной косметики. В своей работе мастера используют исключительно проверенные временем мировые бренды по уходу за волосами: Paul Mitchell, American Crew и Baxter of California.
  5. Возможность стать другим человеком. Смена имиджа и приятное общение – отличный рецепт, как почувствовать себя совсем другим человеком и сделать такой нужный рывок, даже если очень устал.
FIRM – это сеть мужских салонов для мужчин, которые успешно работают в Киеве, Харькове, Минске, Ереване и других крупных городах. Но несмотря на общую идею, каждый салон имеет свою изюминку. В Запорожье барбершоп со своим стилем можно найти по адресу: улица Лермонтова, 7 (за универмагом «Украина») с 10.00 до 21.00. Запись по телефону: + 380 96 999 42 21 либо же можно записаться онлайн на сайте. Заходите в гости!