11 июн, 11:22
Политика
Завтра в Запорожской области ждут супругу Порошенко
Первая леди откроет тренинг по инклюзивному образованию. Завтра, 12 июня, в Запорожской области с рабочим визитом ждут Первую леди. Согласно программе визита Марины Порошенко, она откроет тренинг и познакомится с работой инклюзивно-ресурсного центра в Мелитополе- сообщили в пресс-службе ЗОГА. Напомним, Запорожская область стал пилотным регионом, где внедряется система инклюзивного образования, которая подразумевает, что обычные дети учатся в одних школах вместе с детьми с инвалидностью. Ввиду этого супруга Президента частенько посещает наш регион с рабочими поездками, где проводит тренинги для учителей. По имеющейся информации не исключено, что в ближайшее время к нам таки доедет и глава государства Петр Порошенко, который отменил свой визит 8 июня.
Другие новости
26 июл17:17
Популярные вкусы чипсов: как выбирают любимые закуски Полезное
26 июл07:29
Запоріжець влаштував стрілянину на базі відпочинку: є постраждалі Криминал
25 июл17:39
В Запоріжжі працівники "швидкої" затримали вбивцю і чекали до приїзда поліції События
25 июл13:21
Запоріжець увійшов до складу великої російської агентатури, яка готувала серію терактів Криминал
24 июл15:23
В Запоріжжі чоловік зарізав бабусю біля під’їзду будинку Криминал