26 июн, 09:07
События

Отец многодетной семьи, в которой пропал малыш: Такого с нами раньше не случалось

Снимок экрана 2018-06-26 в 09.04.47

Многодетная семья после громкого инцидента находится под пристальным вниманием соцработников.

Напомним, в минувший вторник по ул. Героев 37 батальона (бывш.Шушенская) полицейские обнаружили возле магазина мальчика без родителей.

Как сообщил отец Ильи Павел Безродный, такое в их семье происходит впервые и является огромным стрессом - пишет "Форпост".

Отец маленького Илюши утверждает, что подобная ситуация происходит в их семье впервые, а соцработники относятся предвзято:

" Когда все произошло, я был в командировке. Моя жена отвлеклась на 2 минуты и сын убежал. Это дети. Он что-то увидел и пошел посмотреть, дети в этом возрасте шустрые. Когда мама за ним прибежала, его уже увезли сотрудники полиции. К счастью, ребенка нашли сразу, просто мою жену заставили ехать в райотедел и писать объяснительную".

Запорожец сетует на то, что в их семье воспитывается 4 ребенка и они с женой оказались под угрозой лишения родительских прав. Маленького Илью уже забрали органы опеки и не дают повидаться родителям:

– Инспектор, который занимается этим делом, очень предвзято относится к нам и органы хотят лишить нас родительских прав. У нас четверо детей, сына уже забрали. Мы с боем смогли увидеть его 10 минут, ведь нас слушать никто не хочет, а я не хочу потерять детей. В них смысл моей жизни, — говорит многодетный отец.

Читайте также: В центре Запорожья открыли новый туристический центр, который не работает по выходным