27 июн, 17:43
Полезное

С золотым колье от Kazka любая женщина почувствует себя принцессой

Снимок экрана 2018-06-26 в 21.40.54Для любой девушки или женщины украшения – это не только один из ярких акцентов в образе, но и возможность рассказать миру о своем характере или всегда носить с собой приятное воспоминание.

Причем это может быть совсем приятная мелочь – небольшие серги-пусеты или миниатюрное колье с милым кулончиком.

Об этом лучше всего знают в онлайн-магазине ювелирных изделий Kazka.

Здесь продаются изысканные золотые украшения на любой вкус – https://kazka.ua/kole/zoloto/.

Но даже самое красивое колье может не подчеркнуть образ и сделать ее хозяйку еще привлекательнее, а наоборот поставить в неловкое положение или подчеркнуть недостатки.

Чтобы с вами этого точно не произошло, мы подготовили несколько советов о том, как носить золотое колье.

Бытует мнение, что вычурное золотое украшение требует определенного наряда и подойдет только для особых случаев.

Но с миниатюрными моделями вы всегда сможете подобрать под украшение строгую белую рубашку или темную обычную водолазку.

Превращаем недостатки в сильные стороны

Обладательницам короткой шеи лучше посмотреть в сторону длинной цепочки V-образной формы. Нужно, чтоб украшение располагалось ниже 5 см. Круглые и массивные элементы украшений – точно то, что вам нужно в последнюю очередь, как и короткие цепочки с украшениями-стоечками. Они смогут сделать шею короче и крупнее. Куда выигрышнее будут смотреться мелкие детали. Обладательницам «лебединой шеи» - тонкой и утонченной - наоборот можно смело выбирать чокеры, украшения стойки и ожерелья, которые прилегают к шее. От длинных лучше отказаться. Еще один важный момент – рост и комплекция. Миниатюрным невысоким женщинам больше подойдут мелкие колье. И в то же время украшение может потеряться на шее рослой, крупной женщины. Эти советы в первую очередь нужно учитывать мужчинам, которые хотят сделать подарок даме сердца, поскольку многие из женщин давно знают свои недостатки и умеют превращать их в достоинства. Самый беспроигрышный вариант – подсмотреть, какие украшения предпочитает ваша возлюбленная или близкий человек. Самый большой уникальных золотых украшений предлагает смелый бренд «Казка». В онлайн-магазине есть как милые небольшие модели колье по смешным ценам, так и более массивные ожерелья. Особенно ассортимент придется по душе тем женщинам, которые готовы к экспериментам и любят необычные ,милые вещички, которых точно больше ни у кого нет. Коллекция постоянно пополняется новинками в зависимости от веяний моды.