22 июл, 10:51
Хорошие новости

На День Независимости в Запорожье выступит эпатажная участница Евровидения

f4b3ff774b84abf4ecca9269aa6729bf-600x394Выступление в нашем городе может стать последним для Андрея Данилко, который хочет отказаться от эпатажного образа.

В Запорожье на праздничном концерте ко Дню независимости выступит Верка Сердючка. Об этом на передаче "Пряма мова" на канале ТВ-5 заявил глава области Константин Брыль - пишет 061.

– Хочется, чтобы это было сюрпризом для жителей области. День независимости мы должны отмечать и показывать всем, что мы этим гордимся. На площади Фестивальной сначала будет военный парад (он пройдет в Запорожье уже третий год подряд — прим.ред.), потом будет концертная программа. Участники АТО изъявили желание чтобы звучали песни АТО, а вечером будет гала-концерт. Сделаю анонс — мы пригласили Верку Сердючку, артист дал согласие. Сейчас работаем над заключением договорной части.

Кроме того, руководство области  обратилось за помощью к промышленным предприятиям с просьбой помочь в организации концерта.

В начале июля Андрей Данилко заявил, что намерен отказаться от сценического образа проводницы, в котором он выступает более 25 лет.

Читайте также: Пассажирка ВАЗа, устроившая драку на месте ДТП, заплатит мелкий штраф