25 июл, 00:01
Полезное

QDRO — трехуровневые квартиры в зеленой зоне

Владельцам квартир в QDRO - terraced house не нужно выбирать между преимуществами жизни за городом и привилегиями, доступными в столице. Дома коттеджного городка расположены в экологически чистой зоне возле заказника «Жуков остров», а дорога от дома к центру Киева занимает не более 15 минут.

Особенности коттеджного поселка

КУАДРО Терасед Хаус — это комплекс из 4 домов. Он расположен на территории коттеджного городка «Конык» по адресу: ул. Февральская, 58. Строительство завершено в І квартале 2017 года. Застройщик — ZV Development.

Дома возведены по современной древесно-каркасной технологии в сочетании с prefab. Внешние стены утеплены слоем базальтовой ваты. В квартирах установлены тепловые насосы. В комплексе это обеспечивает высокую энергоэффективность зданий.

Квартиры в QDRO - terraced house

В каждом коттедже по 4 квартиры с собственным входом и двором. На выбор представлены два варианта квартир:

  • GRAND. Готовые к заселению квартиры. Здесь завершены все ремонтные и отделочные работы, есть необходимая техника и мебель. Интерьер выполнен в современном стиле эко-лофт. Этот вариант — оптимальное решение, если вы хотите заселиться в новый дом сразу же.
  • GENERAL. Вариант жилья без отделки и дизайнерского ремонта. Выбор тех, кто собирается лично заниматься ремонтом и омеблированием квартиры. Здесь можно воплотить в жизнь любые дизайнерские идеи.

Планировка квартир продумана до деталей. На первом этаже есть большая прихожая, кухня-столовая, гостиная, серверная и гостевой санузел. На втором этаже расположены спальня, кабинет, два санузла, прачечная и гардеробная. На третьем — две спальни, которые отлично подойдут для детских комнат, гардеробная и санузел.

Все необходимое — рядом

Дорога к центру Киева занимает всего 15 минут, ведь коттеджи расположены в черте города. При этом владельцы квартир могут наслаждаться всеми преимуществами жизни за городом.

  • С первого этажа каждой квартиры есть выход во внутренний двор площадью 5 соток. На террасе отведено место для приготовления барбекю.
  • Предусмотрено озеленение территории двора. Ландшафтный дизайн разработан студией Vpole Design. Есть система автоматического полива.
  • Есть небольшой огород, где можно выращивать овощи, фрукты и зелень или обустроить клумбу.
  • Во дворе предусмотрен навес для двух машин. Здесь же можно установить станцию для зарядки электрокара.
  • На территории коттеджного городка обустроены места для отдыха — детская площадка, набережная с альтанкой.
  • Работает сервисная служба.
  • Территория охраняется круглосуточно.

QDRO - terraced house — место, где приятно находиться, жить и отдыхать. Чтобы узнать дополнительную информацию о коттеджном комплексе и актуальных ценах на жилье, обращайтесь в отдел продаж.