29 июл, 21:05
Полезное

LoverShop: Все для любви и даже больше

1431788703_zr-1500x900Интимная сторона нашей жизни давно перестала быть под запретом. Если в СССР секса не было, то в наши дни он, к счастью, есть. И этого не нужно стыдиться. Теперь можно без лишних сложностей приобрести все, что поможет эту самую часть жизни сделать еще ярче и приятнее.

Ко всему прочему, в наш век интернет-магазинов уже даже не нужно краснеть, объясняя улыбчивой девушке за прилавком, что вам бы хотелось поближе рассмотреть ту… кхм, имитацию полового органа. Да-да, вон ту, в натуральную величину.

Просто выберите все, что вашей душе и телу угодно, на lovershop.kiev.ua и отправьте заказ. Самые смелые могут забрать приобретенные игрушки или белье самовывозом и сэкономить 10% от стоимости.

Исследуя виртуальные полки

Заходя на главную страницу магазина, вы сразу же попадаете в манящий мир соблазна. Среди пяти основных разделов вы найдете:
    • Сексуальные игрушки. Для него, для нее и для обоих. Все, что может вознести к вершинам эротического блаженства или помочь в этом. Включая оригинальные украшения для стимуляции интимных зон, возбуждающие препараты и смешные сувениры, которыми можно развеселить друзей или вторую половинку.
    • Эротическое белье. От соблазнительных комплектов нижнего белья для представителей любого пола, до элегантных платьев, которые станут идеальным дополнением романтического свидания. А также одежда из латекса для сексуальных игр, лаковая одежда, стильные корсеты и многое другое.
    • Секс-товары с видео. В этом разделе каждая позиция сопровождается кратким видео-обзором, который поможет сделать нелегкий выбор в поиске идеального подарка для себя или партнера.
    • Хиты продаж и Акции – два раздела, где можно посмотреть, что сегодня пользуется особым спросом среди покупателей, и найти кое-что интересное по очень приятным ценам.
На виртуальных стеллажах магазина ждут своих покупателей сотни интересных товаров, зовут на постельные эксперименты и бросают вызов скромности и приличиям. Вы только взгляните на это http://vsviti.com.ua/prnews/relax/86444 Преимущества магазина LoverShop:
  • большой выбор эротического белья и взрослых игрушек на любой вкус и кошелек,
  • регулярные акции и распродажи, скидки при самовывозе заказа,
  • многие позиции сопровождаются видеороликами, которые позволяют удобнее рассмотреть понравившийся предмет,
  • удобная навигация и разделение товаров по рубрикам для быстрого поиска необходимого,
  • полная конфиденциальность при покупке, на посылке не будет никакой информации, которая могла бы намекнуть на ее содержание,
  • высокое качество и безопасность всех представленных в магазине товаров,
  • сделать заказ можно прямо из любимого кресла, не краснея под понимающими взглядами продавца и других посетителей.