30 июл, 13:53
Полезное

Польский Ebay: как самостоятельно сделать заказ в интернет-магазне Allegro

Польский аукцион или если вам удобно интернет-магазин Allegro известен своими широким выбором самых разнообразных товаров по приятным для украинского потребителя ценам.

Проще всего придется тем, кто раньше совершал покупки на американском аукционе eBay. Так вот Allegro - это весь ассортимент товаров, который только можно найти в Польше. Без преувеличения сервис имеет огромную аудиторию.

Здесь можно встретить как предложения от магазинов, так и сэкономить купив б/у товар из частных рук тут

Что особенно удобно, расплатиться можно любой картой, а благодаря системе отзывов за пару минут принять для себе решение можно ли сделать заказ у того или иного продавца.

Снимок экрана 2018-07-26 в 17.38.42

Но, правда, украинский покупатель может столкнуться с несколькими проблемами: весь сайт естественно на польском плюс многие продавцы не очень хотят отправлять товар за рубеж.

Но предприимчивые украинцы нашли выход и тут, делая заказы через различных посредников: частных лиц и целые компании.

Но можно попытаться разобраться и самому, благо, что польский язык очень схож с украинским, а онлайн-переводчики делают довольно качественный перевод.

Пошаговая инструкция

Для начала нужно пройти регистрацию и подтвердить аккаунт, перейдя по ссылке, которую пришлют на указанный адрес почты. Чтобы обезопасить ваш аккаунт, придется ответить на вопрос о девичьей фамилии матери, главное потом не забыть. Всю информацию о счете можно проверять в личном кабинете Moje Allegro. Личную информацию можно добавить в Moje Allegro. Здесь отображаются ваши даные и адрес. Не беспокойтесь, их не будут использовать при отправке товара. Не забудьте указать адрес, на который нужно будет отправить заказ Ustawienia zakupów – Наcтройки покупок. В некоторых случаях придется указать польский адрес. После всех формальностей наконец-то можно вбить в поиск интересуемый товар на польском в графе на главной. В столбце слева не забудьте указать состояние и другие параметры. Это позволит сузить круг поиска. Если пока не определились, можно просто порыскать по каталогу, который радует разнообразием. Учтите, что как и на любом аукционе доступны можно купить товар мгновенно - kup teraz или же поторговаться на аукционе – licytacje. Но мы не советуем новичкам ввязываться в аукционы, тем более что последняя ставка редко чем отличается от выставленной цены продавцом в «купить сейчас». После того, как определились с покупкой, переходите в раздел dostawa i płatność