13 авг, 00:32
Полезное

Большому ребенку: где купить креативный подарочный набор для особого повода?

Снимок экрана 2018-08-11 в 20.45.59Есть общи черты ,объединяющие все нации. Несмотря на то, что все мы такие разные – традиция дарить подарки существует с испокон веков.

Вспомните, даже не рождение Иисуса волхвы приносили различные дары. Наряду с традицией задаривать царей, королей и других правителей, обычные люди дарили друг другу подарки к различным важным событиям.

Многие наверняка согласятся, что дарить подарки иногда даже приятнее, чем получать, когда видишь эмоции близких.

Но с каждым годом требования к даримым подаркам растут. Например, в последние пару лет модно стало преподносить различны подарочные наборы. Отдельные звезды даже стали собирать свои волшебные коробочки с косметикой и различными приятными мелочами, поставив хобби на поток.

В этом обзоре наша редакция хочет познакомить вас с очень необычным столичным онлайн-магазином Super Pupers.

Здесь работают настоящие волшебники, которые знают о подарочных наборах все на свете.

Первое, что бросается в глаза – все заказы собираются вручную и упаковываются в крафтовую бумагу.

У ребят есть своя философия. Например, в их магазине не продаются изделия из кожи, а еще каждый член команды заботится об окружающей среде, запаковывая подарки в переработанную бумагу, а чеки печатая на половинках.

Чтобы покупателю было легче определиться, на главной странице есть разделение по рубрикам по дате: к 8 Марта, Новому году, дате и даже по профессии.

Удобно ,что можно сразу поставить ценовой ограничитель.

Все и сразу

Особой популярностью пользуются тематические наборы, которые можно отсортировать по новизне или популярности ,если не можете определиться. В процессе создания наборов принимает участие весь коллектив, наверное, поэтому они получаются такими ламповыми. Если вы хотите чем-то наполнить набор или сменить тот или иной предмет. На сегодня самым популярным является набор для сладкоежек. Советуем настоятельно присмотреться к нему, если ищите что-то особенное для любителей сладостей. Среди других забавных вещиц также новогодние подарки, для лучшей подарки и для любимого человека. Если повода нет, советуем ввести практику и побаловать себя любимого милой безделушкой, награждая за проделанную работу. С волшебниками из Super Pupers выбор подарков больше не будет мучительной обязаловкой, а точно станет приятным ритуалом. Такого кративного подхода и большого выбора вы не найдете больше нигде.