26 авг, 19:11
Полезное

Квартира в Киевской области: почему в пригороде жить не хуже

Снимок экрана 2018-08-26 в 15.15.19Чистый воздух, красивый вид из окна и идеальные условия для проживания. Все когда-то мечтали о такой жизни. Но жилые комплексы столицы зачастую не по карману украинцам.

Теперь появилась альтернатива – жилые комплексы в Киевской области. Они на порядок дешевле не только по стоимость за квадратный метр, но и по цене на коммунальные услуги. В пригороде суммы выходят намного меньше.

Идеальный вариант для тех, кто хочет отдохнуть от шумной столицы и окунуться в спокойствие пригорода.

Самый полный каталог недвижимости на Киевщине содержится на сайте Мир квартир. Здесь представлены более тысячи вариантов. База жилья постоянно обновляется. На сайте вы можете отслеживать информацию о ходе строительства жилья и сроки сдачи в эксплуатацию. Есть возможность сэкономить и купить квартиру без ремонта, под чистую отделку. В отдельном разделе представлены и элитные апартаменты.

Найти квартиру мечты поможет удобный поиск:
  • по количеству комнат (от компактной "однушки" до 6-комнатнатных апартаментов);
  • по количеству этажей (вы сами выбираете, на каком этаже будет находиться ваша квартира);
  • по площади помещения;
  • по цене (цена стартует от 335 тысяч до 2 миллионов и более. Аналоги такого жилья в самой столице стоят в несколько раз дороже);
Также вы можете выбрать удобное месторасположение ЖК (Ирпень, вишневое, Чайки, Софиевская, Борщаговка) и застройщика. С последним вы можете связаться по номеру телефона, указанному здесь же. Есть и дополнительная информация, которую указывает застройщик. Здесь можно выбрать жилой комплекс вблизи парка, водоема или с наличием паркинга возле дома и охраняемой территорией. При выборе загородного жилья особое внимание обратите на наличие удобной транспортной развязки. Оптимальным вариантом называют удаленность от 5 до 25 километров. А также наличие магазинов, детских садов, школ по близости. При покупке жилплощади учитывайте репутацию застройщика, рейтинг новостроек, условия проживания и возможность купить жилье без начального денежного взноса. Квартира в Киевской области никак не уступает недвижимости в столице, а иногда даже превосходит, ведь при постройке современных комплексов используются новые технологии, позволяющие сделать пространство уютным, стильным и комфортным. В каждую многоэтажку проведены современные коммуникации. Если вам приглянулся какой-либо из вариантов, записаться на просмотр можно буквально за пару минут онлайн на сайте "Мир квартир"