30 авг, 12:40
События
Запорожская чемпионка с антимайдановской позицией получила звание почетного гражданина
Депутатский корпус не смутила позиция чемпионеке по гиревому спорту. Накануне, 29 августа, на сессии Запорожского горсовета депутаты проголосовали "За" присвоение звания "Почетный гражданин город" троим запорожцам: Григорию Лютому, заслуженному тренеру Леониду Ратнеру и многократной чемпионке по гиревому спорту Любови Черепахе. Последняя широко известна своей антиукраинской позицией. Любовь Черепаха является прихожанкой церкви Московского патриархата, поддерживает митрополита Луку, которого внесли в базу "Миротворца". Кроме того, спортсменка неоднократно принимала участие в круглых столах и заседаниях "оппоблоковской" организации «Жінки за мир», лидером которой является Наталья Королевская. Взгляды спортсменки разделяет и ее дочь Виктория, которая на своей странице "Вконтакте" постит картинки про "майданутых", "хунту", а также российский братский народ, переживая ополченцам. Читайте также: В Запорожье 7 машин выехали на пожар в университетском общежитии
Другие новости
26 июл17:17
Популярные вкусы чипсов: как выбирают любимые закуски Полезное
26 июл07:29
Запоріжець влаштував стрілянину на базі відпочинку: є постраждалі Криминал
25 июл17:39
В Запоріжжі працівники "швидкої" затримали вбивцю і чекали до приїзда поліції События
25 июл13:21
Запоріжець увійшов до складу великої російської агентатури, яка готувала серію терактів Криминал
24 июл15:23
В Запоріжжі чоловік зарізав бабусю біля під’їзду будинку Криминал