11 сен, 10:28
События
Больницу в Запорожской области передадут в собственность громады
Медико-санитарную часть №1 Энергодара передадут громад. Соответствующее распоряжение 5 сентября принял Кабмин. «Передати цілісний майновий комплекс державного закладу «Спеціалізована медико-санітарна частина № 1» Міністерства охорони здоров’я України» (код згідно з ЄДРПОУ 34247637), що розміщений на земельних ділянках площею 8,8016 та 0,476 гектара, у власність територіальної громади м. Енергодара (Запорізька область)» - говорится в документе. Какова процедура будущей передачи и из каких источников будет поступать финансирование на содержание СМСЧ-1 – об этом пока информации нет – пишет "Рост-инфо". Напомним, в конце января прошлого года энергодарские депутаты отказались принимать больницу в собственность города, оставив ее в статусе государственной. Читайте также: «Снести нельзя отремонтировать»: что происходит со старинным зданием запорожской школы
Другие новости
26 июл17:17
Популярные вкусы чипсов: как выбирают любимые закуски Полезное
26 июл07:29
Запоріжець влаштував стрілянину на базі відпочинку: є постраждалі Криминал
25 июл17:39
В Запоріжжі працівники "швидкої" затримали вбивцю і чекали до приїзда поліції События
25 июл13:21
Запоріжець увійшов до складу великої російської агентатури, яка готувала серію терактів Криминал
24 июл15:23
В Запоріжжі чоловік зарізав бабусю біля під’їзду будинку Криминал