02 окт, 18:53
Полезное

У стильных подарков с душой есть имя и это Orner

Снимок экрана 2018-10-02 в 19.00.55Традиция дарить подарки уходит своими корнями в глубокую старину. Нет такой страны, где не было бы принято радовать презентами коллег, друзей и самых близких.

Но наверняка каждый из нас впадал в ступор перед очередным праздником не зная, что подарить действительно нужного или приятного близкому.

Искусство сделать подарок необязательно упирается в деньги. Его главное предназначение – порадовать и подарить приятные эмоции.

В последние годы на пике своей популярности – милые и уютные вещицы, сделанные вручную, которыми можно украсить дом или добавить в свой гардероб, начать утро или наоборот провести романтический вечер.

Доказательство тому стильные подарки Орнер. Бренд возник в 2013 году и сейчас насчитывает команду из 30 творческих людей.

Сами ребята признаются, что и сами неоднократно сталкивались с проблемой поиска подарков. Выяснилось, что при всем видимом разнообразии товаров очень сложно выбрать действительно стильный, милый и качественный.

Начинали в Orner store с шоколадных наборов, сегодня магазин насчитывает более десятка разделов с подарками и милый сердцу раздел «Распродажа».

В интернет-магазине можно найти различную посуду, расписанную вручную: чашки с тарелками, детские наборы, свечи, блокноты и подушки. Одним словом, мелочи, которые создают общую картину счастья и уюта.

Девиз команда – «Свято кожного дня», а значит, чтобы сделать приятно близкому человеку, вовсе не нужно ждать особого праздника, до которого еще зачастую далеко.

Команда магазина также позволит порадовать партнеров, поскольку выполняет заказы на корпоративные подарки в том числе.

Если вы находитесь территориально в Киеве, к ребятам можно зайти в шоурум и посмотреть весь ассортимент вживую.

Я к вам пишу

Снимок экрана 2018-10-02 в 18.55.37

Отдельно хотелось бы остановиться на таком незаслуженно обделенном вниманием многих подарке как открытки. Мы считаем одной из самых душевных традицию писать письма, которая сегодня ушла в небытие.

Открытки позволяют выразить потаенные мысли, желания, признаться в чувствах. Нет ничего приятнее, чем читать признание от человек или слова поддержки, написанные вручную. Купить оригинальные открытки в Orner стоит хотя бы потому, что каждая из них – настоящее произведение искусства, созданное вручную с правильно подобранными словами. Мы уверены, что именно приятные мелочи и знаки внимания делают подарки ценными и уместными, о которых еще долго помнят и хвастаются окружающим. Неважно сколько вы потратите на подарок, если сделаете это от чистого сердца. С Orner это будет сделать несложно.