10 окт, 15:00
События

В Запорожье на выходных изменят график работы транспорта

o_1cpeiia883chrum1ulkuu22pbaВ честь праздника работу общественного транспорта продлят и организуют дополнительные маршруты.

На этих выходных в Запорожье отметят сразу 4 праздника. В честь этого изменят работы общественного транспорта. Маршрутки и автобусы 14 октября будут работать до полуночи. Добраться на "Покрова на Хортице" желающим тоже будет легче. В этом направлении пустят больше транспорта по дополнительным маршрутам.

Маршрут №50 "пр. Металлургов - Заводоуправление" будет работать с 8 утра до 16:30, с отправлением каждый час от Металлургов и от Заводоуправления. Еще один дополнительный маршрут, который будет работать 14 октября - "Никопольский поворот - Музей истории казачества", от поворота будет ходить с 8:30 каждые пол часа, а от музея- с 9:00 каждый час.

В мэрии сообщают, что время перекрытия проспекта на торжественную присягу в честь Дня защитника Украины изменилось. Отрезок Соборного от ул. Гагарина до Якова Новицкого зароют с 8 утра до 11:00. Объезд этого участка будет осуществляться как обычно, по ул. Патриотической, Якова Новцикого, Жаботинского и Независимой Украины. Троллейбусы на время перекрытия проспекта ходить не будут.