17 окт, 10:29
События
В Запорожской области снова ждут супругу Порошенко
Первая леди побывает с рабочим визитом в Мелитополе. Завтра, 18 октября, в Запорожской области с рабочим визитом ждут супругу Президента Марину Порошенко. Она примет участие в создании областной школы "Быть родителями", которая будет помогать родителям детей с особыми потребностями включиться в учебный процесс и подготовку к воспитанию детей. Кроме того, первая леди проинспектирует №23 школу Мелитополя после капремонта и вручит ключи от квартир детям-сиротам - сообщает пресс-служба ЗОГА. Напомним, на прошлой неделе Запорожскую область посетил глава государства Петр Порошенко, который побывал на военных учениях в районе Азовского моря.
Другие новости
26 июл17:17
Популярные вкусы чипсов: как выбирают любимые закуски Полезное
26 июл07:29
Запоріжець влаштував стрілянину на базі відпочинку: є постраждалі Криминал
25 июл17:39
В Запоріжжі працівники "швидкої" затримали вбивцю і чекали до приїзда поліції События
25 июл13:21
Запоріжець увійшов до складу великої російської агентатури, яка готувала серію терактів Криминал
24 июл15:23
В Запоріжжі чоловік зарізав бабусю біля під’їзду будинку Криминал