08 фев, 21:57
Хорошие новости

Спектакль для взрослых: украинские звезды везут в Днепр Коварство и любовь

Снимок экрана 2019-02-09 в 03.54.2310 февраля в ДК «Днепроспецсталь» Киевский академический Молодой театр
представит спектакль «Коварство и любовь».

Шедевр классика немецкой литературы Фридриха Шиллера уже почти 200 лет не исчезает из сцен мировых театров. Это и неудивительно: история чистой, нежного и страстной любви, которой противостоит сила человеческого коварства, - всегда актуальна и интересна зрителям. Тем более, когда на сцене ее воплощает ведущий украинский театральный коллектив – Киевский академический Молодой театр.

Постановка режиссера и художественного руководителя театра Андрея Белоуса открывает новые, романтические грани классического произведения. Главное здесь влияние политики на долю простых людей, а отношения между мужчиной и женщиной.

Смотреть на это невероятно интересно - особенно потому, что на сцене такие яркие актеры. Лилиана Ребрик в роли коварной леди Мильфорд настолько привлекательная, что оторвать глаз от нее просто невозможно. Яркое красное
платье, обнаженное плечо, красная помада – ее образ притягивает и пугает одновременно.

Дмитрий Суржиков в образе Вурма – невероятно естественный и убедительный, а Ирма Витовская-Ванца со своей сумасбродность и игривостью добавляет драме неожиданной комедийности.

Потрясающая режиссура, роскошные декорации, музыка, костюмы – все это завораживает аудиторию с первых минут. Этот спектакль – до мурашек по телу –еще долго не отпускает зрителей, даря наслаждение послевкусия настоящего
театрального деликатеса.

Читайте также: «Аll inclusive»: в какие теплые страны запорожцы могут отправиться в марте

Снимок экрана 2019-02-09 в 03.53.42