09 июн, 11:26
Хорошие новости

ZOUND FESTIVAL: ответы на самые распространенные вопросы

Снимок экрана 2019-06-09 в 14.59.08До главного музыкального события лета остается меньше месяца, а между тем, у многих остается ряд вопросов. Мы собрали ответы на самые популярные из них.

Напоминаем, что Zound Festival пройдет 5 и 6 июля в Широком.

Что такое Zound Festival?

Это первый фестиваль электронной музыки такого масштаба в Запорожье. 5 и 6 июля на территории аэродрома «Широкое» соберутся несколько тысяч человек, чтобы сделать первый Zound Festival незабываемым.

Кто выступит на фестивале?

ATB, SANDER VAN DOORN, OLIVER HUNTEMANN, BOOKA SHADE, OMNIA, SAGAN и другие

Кто организатор?

Компания qievdance. На рынке организации концертов и фестивалей Украины с 2004 года. На их счету выступления Tiesto, David Guetta, ATB, Paul van Dyk, Carl Cox и сотен других артистов в Киеве и Украине.

Где можно купить билеты?

На сайте: https://www.qievdance.com/events/zound-festival

Какие есть категории и чем они отличаются?

Категорий всего две: FAN и VIP. Один билет действует на все дни фестиваля.
FAN включает в себя:

– вход на фестиваль, доступ на все танцполы, фуд-корты и другие места развлечений, кроме зоны VIP.
VIP включает в себя: всё тоже самое, что и FAN, а также:

– отдельный вход, не о основной очереди

– отдельная, комфортная зона для танцев (с ограниченным количеством человек). Здесь максимально удобно и лучший вид на сцену.

Ваш билет меняется на входе на специальный браслет. Его нельзя снимать до окончания фестиваля. Берегите его от повреждений, иначе он будет считаться недействительным.

Как работает фестиваль?

Без остановки в течении 42 часов. С 19-00 5 июля и до 06-00 7 июля.
В ночное время (с 19 до 6) действует одноразовый вход. То есть, войти можно один раз, а зайти вновь только с новым билетом. С 6 утра до 19 вечера входить/выходить можно сколько угодно.

Сцены. Какие они будут и сколько?

Их будет две: главный танцпол, который будет работать с 20-00 и до 6 утра. Эта сцена работает только ночью и на ней за два дня выступят все хедлайнеры.
Малая сцена - второй нон-стоп танцпол, здесь музыка будет играть без перерыва.

Что поесть и выпить?

На фестивале будет большое количество баров, с большим выбором напитков и коктейлей. Так же будут работать разнообразные фудкорты с вкусной едой, где можно будет подкрепиться и восстановить силы). С собой на фестиваль проносить воду, алкоголь, еду нельзя.

Как добраться?

На фестиваль и обратно будут ходить специальные автобусы. Детальное расписание и места отправления мы сообщим чуть позже. Будет место и для парковки на собственных автомобилях.