ЖК Comfort City: в месяц – два этажа
18 июн, 14:30
Пресс-релиз

ЖК Comfort City: в месяц – два этажа

Темпы возведения ЖК Comfort City на ул. Бородинской, 2, доказывают, что гражданское строительство в современных украинских реалиях не является утопией.

Для этого нужен лишь четкий инвестиционный план, слаженная работа всех подразделений и ответственность перед запорожцами – и теми, кто станет жить в новом жилом комплексе, и теми, кто живет поблизости.

- На сегодняшний день в секции первой очереди строительства перекрыт третий этаж, сварены между собой плиты, заделаны швы и сейчас активно возводятся стены, - рассказала директор компании-застройщика Sensar Group Елена Бартуль.

 На секции второй очереди строительства перекрыт второй этаж и активно воздвигаются стены третьего этажа. Это не считая внутренних работ. В целом, по словам Елены Бартуль, за месяц возводится два этажа. Кроме того, каждые три этажа заливаются специальные пояса прочности, которые дополнительно стабилизируют здание. На вопрос, выполняются ли заявленные сроки строительства, директор Sensar Group ответила утвердительно.

 Первые две секции планируем сдать к осени следующего года, а весь комплекс с прилегающей инфраструктурой – к концу 2021 года, - добавила она.

Также на новостройке побывал запорожский адвокат Иван Черкашин:

Меня лично приятно удивило наличие двухконтурных газовых котлов в каждой квартире, - поделился он впечатлениями.

Это значит, что можно будет пользоваться горячей водой и отапливать свою квартиру независимо от тепловых сетей. Другим серьезным достоинством я считаю кирпичные стены, что важно и для прочности дома и для его теплозащиты.

Напомним, презентация проекта ЖК Comfort City состоялась в ноябре прошлого года, а уже через три месяца, в феврале 2019-го началось строительство.

Чтобы приобрести одно- или двухкомнатную квартиру в жилом комплексе, нужно заплатить первоначальный взнос и получить от застройщика беспроцентную рассрочку на год. На сегодня это одно из самых выгодных предложений в новостройках Запорожья по соотношению цена-качество- месторасположение. Также есть возможность объединить две и более квартир в одну большую, площадью от 100 до 145 кв. м, или приобрести двухуровневый пентхаус на верхнем этаже.