16 июл, 10:02
Запорожье

Известный детский врач стала частью команды Куценко

Screen Shot 2019-07-16 at 10.05.00 AMЗаведующая детской амбулаторией №10 Центра первичной медико-санитарной помощи №6, что в Коммунарском районе, детский врач высшей категории Валентина Шляховая стала доверенным лицом кандидата в народные депутаты Владислава Куценко в 74-м избирательном округе (Александровский и Коммунарский районы Запорожья).

Валентина Шляховая, доктор с 30 летним стажем, начинала простым участковым в возглавляемой ею поликлинике, почти 25 лет работает заведующей амбулаторией. За ее плечами огромный опыт и забота о здоровье тысяч запорожцев.

- Десятки лет я наблюдаю как запорожская экология влияет на наших детей. Многие пытаются преуменьшить значение ее последствий для здоровья запорожцев. Владислав Куценко, как отец двоих детей, понимает, что это большая ложь. Его проект это именно то, что нужно Запорожью. Солнечная энергетика — экологичный и выгодный для людей способ обогревать и освещать свои дома - уверена Валентина Шляховая.

Объясняя свое решение стать доверенным лицом Владислава Куценко, доктор Шляховая также делает акцент на качестве жизни запорожцев.

- Хороший уровень жизни прямо влияет на здоровье и требует средств. Проект Куценко по солнечной энергетике даст возможность семьям тратить именно на эти вещи, благодаря существенной экономии на тарифах, - подчеркнула заведующая амбулаторией.