19 июл, 10:54
Запорожье

Кандидат в нардепы по 76-му округу Александр Притула: «Десятки років я робив і продовжую робити все можливе, щоб Запоріжжя стало серцем України»

Screen Shot 2019-07-19 at 10.53.49 AMВ преддверии выборов кандидат в народные депутаты Украины, президент Всеукраинской федерации «Спас» Александр Притула обратился к избирателям. Видео обращения к запорожцам Александр Притула опубликовал на своей странице в соцсети Facebook.

«Десятки років невпинної праці! Сотні фестивалів та спортивних змагань! Тисячі вихованців по всій Україні! Я невпинно робив і продовжую робити все можливе, щоб Запоріжжя стало серцем України, а туристична і культурна слава нашого міста була відома в усьому світі! І зараз, завдяки Вашій підтримці на виборах 21 липня, ми зможемо зробити набагато більше! Я знаю як відродити Запоріжжя та Україну! Підтримуй!», – заявил кандидат в народные депутаты.

Читайте также: Кандидат в нардепы Александр Притула организовал казацкий летний лагерь для сотен детей со всей Украины (Видео)

Александр Притула потребовал от руководства правоохранителей расследовать факты разворовывания строительства мостов в Запорожье (Фото)

https://youtu.be/BrFlUEx2C9c