01 сен, 09:40
События

Запорожцам подробнее рассказали, как купить запас газа по летней цене

В "Нафтогазе", как ранее писала "Заноза", проводят акцию "ГазПрозапас", которая позволяет потребителям купить "голубое топливо" по летней цене и сэкономить до 25%.

Цена зафиксирована на летнем уровне – 5 999, 53 грн за тысячу кубометров. В цене не указаны услуги за доставку, которые в каждом регионе разные.

На одно домохозяйство можно купить всего 25 тыс. кубометров.

Стоимость услуг по доставке и остаток на счету будут указываться в ежемесячном отчете.

Принять желание в акции может любой потребитель, у которого нет долгов.

К акции присоединился также "Запорожгаз". В компании сообщили, что оформить покупку можно в личном кабинете на сайте  104.ua или в любом центре обслуживания.

Если выбираете второй вариант, возьмите с собой паспорт, актуальные показания счетчика. Предоплату надо внести 100% за купленный запас.

Чтобы было легче определиться с объемами резерва, в "Запорожгазе" предоставляют информацию о количестве потребленного газа в прошедшие отопительные сезоны. Или же можно самостоятельно рассчитать сумму за весь период в личном кабинете при помощи специально созданного кабинета.

Использвать купленный газ можно с 1 октября по 31 марта. Если купленный газ будет израсходован до 1 апреля 2020 года, потребитель может докупить его по цене, действующей на то время. Если наоборот не используете, можно воспользоваться остатком средств.