
02 дек, 13:09
Запорожье
Полиция Запорожской области разыскивает пропавшую без вести 16-летнюю девочку
Кирилюк Анна учится на 2 курсе Запорожского колледжа радиоэлектроники.
25 ноября 16-летняя девушка поехала из родного села Новояковлевка на обучение, заселилась в общежитие и пошла в неизвестном направлении. До сегодняшнего дня ее местонахождение неизвестно.
Как сообщают в пресс-службе ГУНП, девушка - небольшого роста, около 153 см, средней комплекции с русыми волосами до плеч. В день исчезновения была одета в красную куртку, красную шапку с бубном, черные брюки, сапоги черного цвета. При себе у девушки был рюкзак, также красного цвета.
Всех, кто видел девочку, или владеет информацией о том, где она может находиться, просят звонить по телефонам 050-266-31-67,095-127-64-05 или по спецлинии «102».
читайте также
В мелитопольском гараже нашли уникальный автомобильДругие новости
07 мая10:11
окупанти нанесли масовий удар дронами по Запоріжжю: есть постраждалі та загиблі (Фото) Война
22 апр12:58
В Запоріжжі окупанти поцілили по багатоповерхівці: серед поранених є діти Война
17 апр16:10
Під Запоріжжям окупанти пішли на масштабний штурм: знищено 29 одиниць техніки Война
12 апр09:46
Шахраї зібрали гроші та не передали військовим велику партію дронів Криминал
11 апр15:18
Подгузники и чувствительная кожа: как выбрать средства гигиены, чтобы избежать раздражений? Полезное