Не может погасить долги: запорожская служба доставки оказалась на грани банкротства
02 мар, 16:10
События

Не может погасить долги: запорожская служба доставки оказалась на грани банкротства

Владелец компании "ІнТайм" Сергей Грачев неофициально признал, что допустил ряд ошибок.

Последние несколько недель клиенты запорожской службы доставки жалуются, что не могут получать свои посылки и деньги, часть документов с визовых центров "застряли" на складе службы.

Кроме того, появилась информация, что часть сотрудников уволили, оставив только в центральном офисе.

При этом согласно официальным данным Минюста, компания не пребывает в процессе прекращения, то есть не банкрот.

Часть клиентов стала советовать вызывать полицию прямо в закрытое отделение, поскольку в реестрах компания не числится банкротом, а значит, ведет мошенническую деятельность, раз не возвращает грузы.

Издание Mc.today пишет, что добиться официальных комментариев от компании пока не удалось. На официальном сайте сказано, что доставка грузов будет осуществляться при помощи других операторов рынки и обещают позже опубликовать план отправок.

В редакцию анонимно обратился один из работников компании, который поделился сообщением гендиректора компании Сергей Грачева в общем чате.

В обращении Грачева говорится, что "ІнТайм" накопил большие долги и не может самостоятельно поддерживать операционную деятельность. 

Директор фирмы признается, что допустил ряд ошибок, уволив эффективных руководителей и запустив много изменений одновременно.

Сергей Грачев – бывший депутат областного совета от Партии регионов. С 2010 по 2013 год занимал должность председатель Васильевской райадминистрации Запорожской области.  Сейчас - действующий депутат облсовета от "Нашего края".