Тепленькая пошла: газовые колонки каких брендов запорожцы устанавливают чаще всего
21 апр, 13:00
Пресс-релиз

Тепленькая пошла: газовые колонки каких брендов запорожцы устанавливают чаще всего

Беспрепятственный доступ к горячей воде в жилых помещениях способны обеспечить высокопроизводительные газовые колонки.

Их экономичность, технологичность и доступность и привлекает внимание потенциальных пользователей. Украинцы с удовольствием покупают компактные водонагреватели газового типа, чтобы экономить на оплате коммуналки и не зависеть от официального графика работы централизованной системы горячего водоснабжения.

Устройствам от каких брендов часто отдают предпочтение жители Украины?

Bosch

Немецкая корпорация Bosch – один из мировых лидеров по производству водонагревательного оснащения. И накопительные приборы с баком, и компактные проточные устройства от этого бренда пользуются высоким спросом благодаря:

  • Продуманной конструкции. Все компоненты рабочего механизма и элементы управления удобно расположены внутри корпусов колонок, а также на их поверхности.
  • Надежности и защитным технологиям. Устройства Bosch защищены от перегрева, перегрузки и интенсивных механических воздействий. И это все – благодаря надежным материалам изготовления и долговечным комплектующим.
  • Высокому КПД. Показатели эффективности водонагревателей от производителя превышают 90%.

Купить производительные газовые колонки в Запорожье можно тут.

Ariston

Продукция, разработанная итальянской компанией Ariston приходится по душе любителям простых и минималистичных дизайнерских решений. Лаконичные визуальные свойства колонок от производителя органично сочетаются с высокими эксплуатационными характеристиками. Достоинств у водонагревательных приборов Ariston много.

Главные плюсы – это:

  • Защита от факторов, которые могут привести к выходу из строя. Устройства оборудованы датчиками температуры, контроллерами тяги, системами защиты от утечки газа.
  • Легкая регулировка параметров работы. Нюансы подбора настроек описаны в пользовательских руководствах.
  • Бесшумное функционирование. Колонки работают тихо, поэтому их присутствие в помещениях не вызывает у жителей даже малейшего дискомфорта.

Zanussi

Итальянский бренд, который делает все возможное, чтобы владельцы его продукции жили полной жизнью. Фирменные разработки Zanussi представлены на рынке по адекватной цене – среди них есть решения на любой бюджет.

И недорогие колонки для водоподогрева, и дорогостоящие устройства превосходно справляются с поставленными задачами. Нагреватели для воды от Занусси подходят для установки в частных домах большой площади, квартирах и маленьких дачных постройках.

Газовые колонки от вышеупомянутых брендов подвергаются многофакторному тестированию и поступают в продажу только после успешного прохождения процедуры сертификации. Неудивительно, что украинцы склонны доверять именно этим разработчикам.