18 июн, 09:13
События
9 месяцев борьбы: запорожский военный, избитый возле супермаркета, встал на ноги
32-летнего Николая Стельмаха избили битой по голове за то, что заступился за кассира в супермаркете "АТБ".
Инцидент произошел еще осенью прошлого года. АТОшник заступился за кассира, когда один из покупателей начал цепляться к женщине, отпускал неприличные реплики.
Мужчину избили битой возле супермаркета. Некоторое время он провел в медикаментозной коме, потом врачи диагностировали опухоль мозга.
Спустя 9 месяцев лечения Николай может встать на ноги, а с палкой чувствует себя вообще достаточно уверенно – передает "Суспільне".
Одного их нападавших силовики задержали почти сразу. Суд пока не вынес в отношении злоумышленника приговор.
Другие новости
03 окт16:47
На Запоріжжі винищувач збив російський дрон Война
03 окт15:54
Військовим передали гвинтокрил, який в "Мотор Січ" намагались сховати Война
03 окт07:58
В Запоріжжі перестала існувати "площа Пушкіна" События
03 окт07:18
Алания: в чем секрет популярности у иностранцев Полезное
03 окт07:14
В Запоріжжі керівник громадської організації продавав довідки, з якими можна "відкосити" від армії Криминал