15 окт, 17:12
Полезное

Лучшие производители мультиварок

В каждом доме нужна мультиварка купить её мечтают многие хозяйки, которые хотят упростить готовку еды. Сильное влияние на выбор оказывает бренд. Именно он определяет качество, долговечность и функциональность.

Самые популярные производители

Наиболее качественную технику предлагают бренды:

  • Moulinex;
  • Tefal;
  • Redmond.

Эти компании выпускают достойные модели, которые действительно помогут на кухне. При этом они эксплуатируются длительное время, не занимают много места в комнате.

Преимущества мультиварок каждого из брендов

Мулинекс длительное время занимается выпуском техники для кухни (почти 90 лет). Устройства компании готовят еду в два раза быстрее, так как процесс происходит под давлением. Продукты внутри чаши получают равномерный прогрев со всех сторон, что исключает пригорание. Индукционный способ нагрева экономит электричество.

Компания Тефаль предложила этому миру такой материал, как тефлон, который используется в сковородках и другой посуде. Аппараты фирмы Тефаль занимают минимум места и имеют удобное расположение клавиш управления: с одной стороны – каши, с другой – остальные блюда.

Техника от Редмонд отличается доступной ценой и широким функционалом. Redmond выпускает мультиварки в стиле хай-тек. Среди огромного количества моделей можно найти устройства, управляемые с помощью приложения на смартфоне. Керамическая чаша защищает продукты от пригорания.      

Вышеперечисленные производители предлагают высококачественную технику для дома, которая прослужит много лет.