Панорамная экшн-камера Сяоми – съемка на 360 градусов
13 ноя, 15:58
Полезное

Панорамная экшн-камера Сяоми – съемка на 360 градусов

Производители экшн-камер всячески пытаются завоевать внимание покупателя, предлагая всё новые возможности. У многих брендов есть весьма оригинальные решения, на которые планируются скидки на Черную Пятницу. Одна их таких моделей Xiaomi Sphere Camera.

Безупречное качество съемки в любых условиях

Панорамная камера отлично подойдёт любителям отдыха, развлечений, путешествий. Она позволяет делать кадры в разрешении 7К (6912 на 3456 точек) с невероятной детализацией. Толщина устройства всего 1,2 см, поэтому для него найдётся место в походном рюкзаке, туристической сумке или кармане.

В электронике используются сенсоры от Sony, считающиеся одними из лучших в мире. Два сенсора делают фото, и камера объединяет их в один кадр.

Невероятная автономность и другие преимущества

Электроника известного бренда уже успела завоевать миллионы поклонников по всему миру. Её используют известные блогеры, путешественники, спортсмены. Для видеосъемки не нужно быть профессионалом: 6-осевая система стабилизации избавляет от дрожания видео.

При желании можно транслировать видео в прямом эфире в высоком качестве. За автономность отвечает мощный аккумулятор, позволяющий транслировать эфир в течение 75 минут.

Среди остальных преимуществ:

  • автоматические и ручные настройки экспозиции;
  • отличная ночная съёмка;
  • алюминиевый корпус для защиты при падениях;
  • функция быстрой зарядки; защита от дождя и влаги и т. д.

Панорамная экшн-камера даёт возможность снимать летом и зимой, позволяет делиться роликами с друзьями в популярных соцсетях.