05 фев, 15:03
События

Произошла трагедия: семье запорожского кардиолога срочно нужна помощь

Супруг педиатра находится в тяжелом состоянии, и повторное кровоизлияние может привести к летальному исходу.

1 февраля в семье запорожского детского кардиолога и педиатра Елены Лисецкой, которая помогла сотням деток, произошла трагедия. У ее мужа – 35-летнего Алексея спонтанно разорвался сосуд в головном мозге, вследствие чего образовалось кровоизлияние под оболочки головного мозга. Алексей с утра отправился на работу на своем авто, и когда после обеда он длительное время не выходил на связь, Елена самостоятельно начала его искать.

В полиции запорожанке предложили поехать домой, и ждать его там, но она чувствовала, что с супругом что-то произошло… Когда Елена после несколько часов поисков нашла мужа в машине на одной из стоянок города, он ничего не помнил и был уже в тяжелом состоянии.

Его срочно госпитализировали в 5-ю горбольницу, где оперативно выяснили, что у пациента разорвался сосуд в головном мозге, в результате чего образовалось кровоизлияние.

Запорожцу диагностировали разрыв аневризмы базилярной артерии головного мозга. Субарахноидальное кровоизлияние. На данный момент Алексею СРОЧНО требуется дорогостоящая операция, а у семьи нет возможности сейчас ее оплатить.

Елена работает в четырех медучреждениях города, и ежедневно помогает сотни деткам, но сейчас ей самой нужна помощь, чтобы спасти мужа и отца своего сына. По словам медиков, при повторном кровоизлиянии мужчина может не выжить.

Елена не справится без финансовой помощи неравнодушных граждан, поэтому обращается ко всем с просьбой ее поддержать.

Номер карты Приватбанка:  4731 2196 1414 4263 Лисецкая Елена Викторовна.