03 янв, 13:24
Полезное

Как девушки будут одеваться этой весной: обзор актуальных трендов

Новый сезон всегда влечет за собой глобальные изменения в гардеробе, однако не в этот раз. Девушки могут расслабиться, поскольку многие тренды остаются актуальными даже в 2022 году. Если вы все же хотите обновить свой шкаф актуальными позициями, то идеально поможет в этом сайт интернет-магазина Freever. Чтобы облегчить себе выбор, стоит определиться, каких трендовых направлений не хватает именно вам и что лучше купить на грядущий сезон, чтобы создавать самые модные аутфиты.

Какие вещи добавить в список желаний

Чтобы встречать весну во всеоружии, нужно к ней правильно подготовиться. Позаботьтесь о наличии в своем гардеробе следующих позиций:

  • спортивный костюм — сложно придумать более комфортную одежду для любого сезона, чем эта, легко подобрать модель спортивного плана и для повседневной жизни;
  • платье — на случай важных переговоров или просто хорошего настроения, если торжественные мероприятия встречаются в вашей жизни редко, тогда выбирайте модель в стиле casual;
  • свитшот — универсальный верх под любой низ, в нем будет тепло прохладным вечером и вместе с тем удобно;
  • жилетка — стала особенно популярной в прошлом году и в 2022 только будет набирать популярность, поэтому самое время подобрать стильную модель. Начинайте всегда с базового гардероба, дополняя его актуальными трендами, поскольку только так можно создать универсальные аутфиты на все случаи жизни.

Полезная рекомендация от стилистов, к которой нужно прислушаться

При составлении плана покупок лучше ориентируйтесь на свои вкусовые предпочтения, так как иногда тренды обманчивы и их наличие в гардеробе — не гарант стильных образов. Если в конкретной модной новинке вы чувствуете себя неуютно или это откровенно не ваша вещь, то лучше присмотреть для себя другую модель, пусть и ту, что в данный момент не на пике популярности. Также учитывайте образ жизни, например, если вы редко посещаете торжественные мероприятия, то вряд ли вам подойдут элегантные позиции.

Обновить гардероб можно вместе с интернет-магазином Freever, где собран огромный ассортимент продукции на любой сезон.