31 мар, 13:38
Полезное

Интернет для всей семьи

Сегодня интернет присутствует практически в каждом доме. Это может быть и проводное, и Wi-Fi подключение, а также мобильная связь. Много компаний предлагают одну из этих услуг. Но Киевстар — это компания, которая включает все это и предоставляет максимально большой спектр услуг. Таким образом вы получите доступ в интернет в Вышгороде и любом другом городе нашей страны. А также мобильную связь и интернет телевидение.

Что можно делать, имея домашний интернет

С помощью интернета можно делать массу интересных и полезных дел:

  • Можно работать на дому. Удаленная работа сегодня пользуется большой популярностью и спросом.
  • Учиться. Дистанционное обучение детей и масса обучающих курсов для взрослых в сети сейчас достаточно востребованы.
  • Проводить досуг, играя в сетевые игры.

Также можно смотреть телевидение в режиме онлайн. Художественные фильмы и мультфильмы, которые заинтересуют всех членов семьи.

Услуги от Киевстар

Компания Киевстар является универсальной в сфере предоставления услуг, она предлагает:

  • услуги мобильной связи;
  • домашний интернет;
  • онлайн-телевидение.

Все они неизменно хорошего качества и, каким-то образом переплетаются друг с другом. Это дает возможность расширить возможности каждой из них, при этом не требуя дополнительной платы. Таким образом, являясь абонентом мобильной связи, вы можете подключить еще и домашний интернет, и онлайн телевидение от Киевстар ТВ. А самое главное, вы сэкономите массу денег, ведь пакет, включающий все это стоит гораздо дешевле, чем все услуги по отдельности. А также есть «Суперсила», выбрав которую вы сможете получить дополнительные возможности вдобавок к выбранному пакету.

Почему выбирают Киевстар

Клиенты компании Киевстар получают безлимитный интернет, скоростью 100 Мбит/с, бесплатное подключение и возврат денег за купленный роутер, путем скидок на действующий тариф. А также круглосуточную поддержку сервисного центра, который ответит на все вопросы, связанные с интернетом. Интернет от Киевстар предназначен для всей семьи, ведь каждый может делать все, что нравится: дети — учится, смотреть мультики и познавательные программы, взрослые — работать, смотреть новости, футбол, фильмы или любимые сериалы, подростки могут играть в игры. И все это можно делать одновременно с разных устройств, подключенных к сети, не переживая за скорость интернета и качество услуг.