02 июл, 18:48
Полезное

Сигареты с доставкой на дом: почему покупать онлайн выгодно?

Ваших любимых сигарет опять не оказалось в ближайшем магазине? Вы хотите найти место с лучшим ассортиментом и ценами? Эти и многие другие проблемы с легкостью решит доставка сигарет на дом.

Преимущества онлайн-покупок

Интернет-шопингом сегодня трудно кого-то удивить. Возможностью заказать товары в онлайн-магазинах ежедневно пользуются тысячи людей. Многие из них покупают в сети не только продукты или технику, но и сигареты. В чем заключаются основные преимущества такого решения? Давайте разбираться!

  • Вы всегда купите именно те сигареты, которые вам нужны. За редким исключением, связанным с глобальными форс-мажорами, в интернете удастся найти изделия любого бренда. Сделав заказ онлайн, вы избавитесь от необходимости постоянно искать в магазинах подходящие сигареты и сможете с легкостью создать дома их запас на ближайшее будущее.

Широкий ассортимент гарантирует вам новые возможности. Хотите внести разнообразие в привычный процесс курения? В интернет-магазине вы за считанные минуты найдете сигареты, которые дополнят ваш ежедневный выбор или вовсе станут альтернативой ему. Сделать это очень просто: на большинстве сайтов предлагается подробное описание продукции, а также советы экспертов и отзывы покупателей. Все, что вам нужно, — только уделить немного времени изучению информации.

  • Вы можете выбрать любой удобный способ оплаты и доставки. Оплатить покупку можно как через платежные онлайн-системы, так и по факту получения наличными или банковской картой. Что касается доставки, она может осуществляться в отделение транспортной компании, почтомат или курьером непосредственно к вам домой.
  • Вам удастся сэкономить средства. Согласно действующему законодательству, существует минимальная розничная стоимость сигарет, и она постоянно растет в связи с увеличением акциза. Если на складе интернет-магазина хранятся большие запасы товара, у вас есть шанс купить его по цене, установленной до очередного повышения. Не стоит забывать также о пользе создания небольшого личного домашнего склада. Покупая несколько блоков из расчета на один-два месяца по выгодной стоимости до момента подорожания, вы сможете сэкономить до 10%. Шопинг в интернете — это отличный способ купить сигареты без лишних усилий и трудностей. Главное — ответственно подойти к выбору продавца.

 Как выбрать интернет-магазин для покупки сигарет

На первый взгляд в этом нет ничего сложного: заходишь в браузер, пишешь в строке поиска «купить сигареты с доставкой» и открываешь любую предложенную страницу. Такой подход имеет право на существование, но опасен возможностью покупки некачественного/нелегального товара. На какие особенности интернет-магазинов нужно обязательно обратить внимание, чтобы не попасть в неприятную ситуацию?

  • Рейтинг, репутация. Чем известнее и популярнее площадка, тем меньше шанс разочароваться в покупке. Крупные онлайн-магазины, интернет-подразделения известных сетевых супермаркетов и специализированные табачные реселлеры вряд ли вас разочаруют. Если же что-то пойдет не так (человеческий фактор никто не отменял), вы всегда сможете обратиться в службу поддержки. 
  • Ассортимент и стоимость товара. На страницах онлайн-магазина представлены популярные легальные бренды, а их стоимость приближена к реальной в офлайне? Значит, вы с высокой вероятностью купите качественный и проверенный товар. Как бы ни хотелось, но в нынешних условиях за 40 грн уже не купить ни элитные, ни бюджетные сигареты.
  • Акценты на низкие цены. Бывает, что при открытии сайта на покупателя буквально обрушивается поток призывов к покупке с аргументами «дешево», «дьюти фри» и др. Только вам решать, стоит ли заказывать сигареты без акциза или сомнительного производства.
  • Отсутствие подробной информации для покупателя. Сайт давно не обновлял цены и вам предлагают сигареты премиум-сегмента по 60 грн? Вы не можете найти детальные условия оплаты и доставки? Сервисная поддержка недоступна или вызывает еще большие подозрения? При малейших сомнениях выбирайте другой интернет-магазин.

Выводы

Покупка сигарет с доставкой на дом — удобная услуга, которая становится все популярнее. Больше не нужно тратить время на походы в магазин (возможно, и не один) и стояние в очередях. Убедитесь в этом сами!