25 янв, 15:36
Полезное

Почему стоит попробовать одноразовые электронные сигареты

С появлением одноразовых электронных сигарет контрастно изменилось представление о вейпинге. Качественно новый девайс начал вытеснять табачные изделия. Это обусловлено компактными размерами, портативностью, безопасностью и простотой эксплуатации. Сейчас купить одноразки и интернет-магазине не составляет проблем, поскольку они представлены в обширном ассортименте. За счет чего каждый желающий может подобрать для себя оптимальную модель по вкусу, типу активации, наличию никотина и т.д.

Одноразовые pod-системы были разработаны специально для курильщиков, которые хотели избавиться от зависимости. Заправки могут иметь различную концентрацию никотина, что позволяет постепенно снижать дозировку, а затем и полностью отказаться от вещества в составе.

Особенности одноразовых электронных сигарет

 Электронные сигареты – это компактные, недорогие и простые в эксплуатации устройства. Для начала использования достаточно достать девайс с упаковки и выполнить затяжку. Как правило, они даже не имеют кнопки активации, что делает прибор максимально удобным. Более того, пользователю ненужно выполнять заливку жижи или заряжать батарею, поскольку устройство уже готово к применению.

Сигареты отличаются по количеству затяжек от 500 до 5000. Оптимальным вариантом для теста считаются одноразки на 2500 тяг. Этого вполне достаточно, чтобы освоить новый прибор и насладиться вкусовыми и ароматическими качествами. Данное приспособление прослужит довольно долго, что позволит не переживать за покупку нового устройства в ближайшее время.

Преимущества одноразовых электронных сигарет

 Одноразки – это отличный вариант для новичков и занятых людей, у которых нет времени заниматься заправками, зарядками и настройкой. Кроме того, есть еще довольно большой перечень причин, по которым стоит попробовать одноразовые электронные вместо сигареты:

1. Безопасность. Заправка девайса создана на основе экологически чистых и безопасных веществ: глицерина и пропиленгликоля. Кроме того, вкусовые и ароматические добавки имеют природное происхождение, что также не несет опасности. В состав может выходить никотин высокой степени очистки. При этом классическое курение вносит в организм более 1000 потенциально опасных канцерогенных веществ, которые могут провоцировать тяжелые патологии.

2. Здоровье. Используя одноразки, можно позабыть о неприятном запахе со рта, желтом налете на зубах, удушливом кашле и других неприятных симптомах характерных для курильщиков. Кроме того, дыхательные пути не наполняются смолами, частицами сажи и продуктов горения.

3. Экономия средств.  Каждый курильщик просчитывал свои месячные затраты на сигареты. Если сопоставить полученную сумму с затратами на одноразовые сигареты, то последние обойдутся в 2-3 раза дешевле. В среднем одноразки на 2500 тяг хватает на 5-7 дней полноценного парения, из-за чего на месяц потребуется 4-5 устройств, что по итогу дешевле сигарет.

4. Ассортимент. Одноразовые электронные сигареты могут быть представлены в самых различных формах, стилях, размерах и цветах. Есть модели с активацией кнопкой или затяжкой, в некоторых предусмотрены смена режимов для индивидуальной настройки парения.

5. Вкусы. Количество вкусов просто поражает даже самых требовательных гурманов. Есть возможность подобрать вкус под настроение: ягодные, фруктовые, десертные, миксы. Также доступны классические вкусы табака или ментола.

6. Удобство. Девайс имеет компактные габариты, что позволяет удобно носить устройство в кармане, портмоне или сумочке. Даже самые мощные гаджеты на 5000 тяг никак не отягощают карман.

7. Простота. Одноразовая электронная сигарета – это автономное устройство, которое имеет бак с жижей, испаритель и батарею. За счет этого пользователю не нужно думать о заправке, заряде, чистке, настройке или замене элементов. Все, что нужно для начала эксплуатации – сделать затяжку.

8. Избавление от зависимости. 

Покупая одноразовые сигареты с постепенным снижением содержания никотина, можно комфортно бросить курить. Все эти факторы говорят, почему вам стоит купить одноразовые электронные сигареты и насладиться ароматным парением.