До початку події
  • днів
  • годин
  • хвилин

Kiev Tango Project

Запоріжжя
Запорізька обласна філармонія
проспект Соборний, 183
05
Лютого
2020
Середа, 19:00
120 - 300 грн
Билеты на данное событие еще можно купить в кассах musin

Мы рассказываем просто о самом главном...

«Prosto.ТА» – это первый в Украине танго-спектакль под живое сопровождение KIEV TANGO PROJECT, где участниками постановки стали не только танцоры, но и музыканты. Мы стерли все штампы и стереотипы о танго и постараемся полностью перевернуть Ваше представление об этом стиле и о понятии «Танго-спектакль» в целом. Долой все стандарты, вы увидите, каким танго является на самом деле.

« Мы живем в эпоху переизбытка информации, ежедневно проникающей в наш разум отовсюду. Зачастую, подсознательно, мы впитываем и наполняемся терабайтами мыслей и изобретений других людей. Самым сложным является сконцентрироваться на простых вещах, а именно из них и состоит все сложное... К счастью, абстрактное мышление данное нам, родило такой феномен как искусство, имеющее множество видов и форм. Именно, соприкасаясь с ним, человек может на миг отказаться от внешнего мира и погрузиться в своё сознание, подсознание, душу, и, возможно, найти для себя простые ответы на сложные вопросы. » – сказал режиссер спектакля, известный хореограф-постановщик Алексей Бусько.

Спектакль «Prosto ТА..» появился благодаря встрече и задумке творческих людей: основательнице студии танцев «GOLDANCE» Светлане Шеветовской, музыкантам виртуоз-квартета KIEV TANGO PROJECT и молодому танцевальному театру WAVE.