21 мар, 13:43
События

У запорожских коммунальщиков появился свой сайт

webstudio

Запорожцы смогут прочитать на специальном сайте о состоянии лифтов, тарифах и т.д.

Сайт КП "Основания" www.zkh.zp.ua начал работу в марте. На ресурсе представлена исчерпывающая информация о деятельности коммунального предприятия, предоставляемых населению услугах, тарифах и др

. В разделе «Новости» можно ознакомиться с выполненными работами по обслуживанию и содержанию жилых домов, придомовых территорий по конкретным адресам.

Здесь же размещаются объявления, связанные с деятельностью предприятия. Отдельно представлен раздел «Лифтовое хозяйство» Запорожья. Посетив его, запорожцы могут узнать о состоянии лифтов в городе, а именно причину и дату остановки подъемника по определенному адресу, ориентировочную дату его запуска.

Раздел «Публичная информация», доступен для всех посетителей сайта. В нем размещены: план закупок предприятия на 2014 год, а также перечень обязательных услуг для сохранения и поддержания жилых домов в надлежащем состоянии, санитарных норм, стоимость которых включена в утвержденный тариф и др.

Как отмечают в ГКП «Основание», в дальнейшем, сайт будет дополняться новой информацией, что позволит сделать работу коммунального предприятия еще более открытой для населения, сообщает пресс-служба мэрии.