28 мар, 22:18
События

Запорожанка вылетела с шоу Від пацанки до панянки из-за лучшей подруги

Снимок экрана 2018-03-28 в 22.11.55Дариана Семидоцкая покинула шоу на шестой неделе шоу.

На шестой неделе участия в проекте «Від пацанки до панянки» домой отправилась Дариана Семидоцкая. Девушка, вернувшись в Школу панянок после непродолжительного свадебного путешествия, привезла девочкам торт и несколько бутылок шампанского.

В итоге две участницы Дарья и Ксения напились шампанского, несмотря на то, что неделя была посвящена борьбе с вредными привычками.

Дариана до последнего отрицала, что нарушила правила, за что и была исключена из школы. В комментарии директор Ольга Фреймут заявила, что именно вранье участницы из Запорожья стало решающим.

Ведущая назвала Дарианой змеем-искусителем.

Сама девушка больше всего расстроилась из-за того, что за нее не заступилась ее лучшая подруга на шоу Дарья Куровская. Дариана назвала это предательством.

Позже в интервью "Новому каналу" девушка рассказала, что так и не смогла помириться с Дашей после окончания проекта:

– Мы были лучшими подругами, но потом что-то, видимо, пошло не так, – Не будем размусоливать эту тему. Мы же панянки! Они должны держать спину прямо, а лицо – покерфейсом.

Сейчас в жизни Дарианы все наладилось. Они с мужем переехали в новую квартиру, и вместе воспитывают дочь. Девушка больше не употребляет алкоголь. Грешит, говорит, только курением.

Читайте также: После армейских испытаний шоу «Від пацанки до панянки» покинула одна из запорожанок (Видео)

Запорожанка, первой выбывшая из шоу «Від пацанки до панянки», начала работать с детьми