25 авг, 13:58
Хорошие новости
В вышиванках и с ковриками: как в Дубовке отпраздновали День независимости (Фото)
Празднование Дня независимости впервые решили перенести с площади Фестивальной в "Дубовую рощу". Многие горожане пришли на праздник семьями в вышиванках и с подстилками – чтобы удобнее разместить на траве.
Для гостей организовали фудкорт с возможностью не только попробовать блюда украинской кухни, но и приготовить, работал боксерский ринг, можно было арендовать каяк. После выступления местных групп Декаданc», «Франко», «Тhe Vagis Band» спела участница отбора "Евровидения" ТАYANNA.
А закончился праздник мощным фейерверком. Несмотря на запрет мэрии торговать на территории центрального парка алкоголем, пиво лилось рекой.
Фото: со страницы Владимира Буряка, 061, с сайта Запорожской ОГА
Другие новости
17 апр16:10
Під Запоріжжям окупанти пішли на масштабний штурм: знищено 29 одиниць техніки Война
12 апр09:46
Шахраї зібрали гроші та не передали військовим велику партію дронів Криминал
11 апр15:18
Подгузники и чувствительная кожа: как выбрать средства гигиены, чтобы избежать раздражений? Полезное
22 мар07:55
В Запоріжжі через нічну атаку дронів є загиблі та багато поранених Война
21 мар17:09
Під Запоріжжям через російський обстріл повністю зруйновано два будинки Война