«Инвестировать в Запорожье – это миссия команды Sensar»
06 окт, 13:05
Пресс-релиз

«Инвестировать в Запорожье – это миссия команды Sensar»

1 октября во Дворце спорта «Юность» прошел INVEST FORUM, который собрал под одной крышей 26 экспертов по капиталовложениям со всей страны.

Перенять их опыт и знания пришли около двух тысяч заинтересованных гостей. Чтобы достигнуть успеха в современном мире, необходимо постоянно совершенствоваться, непрестанно учиться. Это относится к любой сфере жизни, в том числе и к области инвестиций. Замечательно, когда в начале пути стоит опытный наставник, который хочет и может передать свои знания и накопленный опыт, ведь ошибки в сфере инвестиций обходятся весьма дорого. Получить первый опыт и улучшить навыки инвестора

На открытии мероприятия выступил Марк Марченко, генеральный директор компании-застройщика Sensar, а также автор идеи проведения форума и его организатор.

- Для нас и нашей команды INVEST FORUM – это рисковый проект. Мы с вами привыкли слышать, что Запорожье – это периферийный город, люди отсюда уезжают, капитал выводится. Согласитесь, вам самим часто рекомендуют уехать. Однако у нас есть другое решение – инвестировать в Запорожье и развивать любимый город! И такой подход команда Sensar видит своей миссией. Это то, что мы делаем уже сегодня!»

В течение дня спикеры освещали нюансы капиталовложений в таких новых областях как криптовалюта, стартапы, доменные имена, биотопливо и личный бренд. Говорили о том, что при этом не потеряли свою актуальность и такие направления инвестиций как недвижимость, логистика, ресторанный бизнес, ценные бумаги, маркетинг, образование и консалтинг, страхование и прочее. Это только начало.

Как считает директор компании-застройщика Sensar Елена Бартуль:

«Мы – реалисты, поэтому хорошо понимаем, что INVEST FORUM - это только начало большой и кропотливой работы, и мы, со своей стороны, готовы прикладывать усилия. Наша команда уверена, что Запорожье способно на большее, поэтому ожидаем, что форум будет способствовать реализации потенциала города и области». Понятно, что после одного насыщенного и активного дня Запорожье не достигнет уровня самых успешных и дорогих городов мира. Однако если в городе появится хотя бы пара-тройка положительных примеров, это будет первым шагом на пути к позитивным изменениям. Инвестирование в недвижимость – беспроигрышный вариант Да, но не всегда. Здесь огромную роль играет надежность и предыдущий опыт застройщика. Радует, что в Запорожье есть компания, которой можно доверять.

Если вы слышали о застройщике, который не морочил голову инвесторам с переносом даты ввода объекта в эксплуатацию, а даже сдал дом на полгода раньше объявленного срока, у которого не было проблем с подведением коммуникаций и целевым назначением земли, то вам говорили именно о компании Sensar. Повезло его инвесторам из ЖК Comfort City, которые поверили застройщику и уже получили свое жилье.

Следующий объект растет на пересечении набережной и бульвара Центрального – здесь строится ЖК KVARTAL, работы не прекращаются даже на выходных.

Кроме того, компания начала работы над новым проектом жилья бизнес-класса – клубным кварталом «Атмосфера». Также возводится современная клиника эстетической медицины и пластической хирургии Vidnova и больничное здание Uniclinic, в котором реализуются новейшие технологии для обеспечения вентиляции и терморегуляции в хирургических помещениях; предусмотрены поликлиника, лаборатории и стационар, а также гостиница для родственников пациентов.

Все используемые технологии и материалы отвечают требованиям международных стандартов ISO. INVEST FORUM закончился.

Дело за нами Форум прошел. Его слушатели остались в городе. Они прониклись основной идеей мероприятия: нам не стоит надеяться на иностранные капиталовложения, необходимо самим проявлять инициативу, инвестировать в Запорожье и создавать лучшее будущее для своего города.

Отличным начинанием может стать инвестирование в себя. Именно так и поступили участники INVEST FORUM’а, посетив его.