«Ходил, потому что знал, что пицца такая же, как в 2002» : после 18 лет работы закрылось кафе ПАУ-ВАУ
21 августа 2019
Фудкорт

«Ходил, потому что знал, что пицца такая же, как в 2002» : после 18 лет работы закрылось кафе ПАУ-ВАУ

В нашем городе не только открывается много заведений: некоторые уходят в историю. И если об одних мы быстро забываем, другие заставляют даже взгрустнуть. После 18 лет работы объявление об аренде появилось на пиццерии "ПАУ-ВАУ", которая находится на Фестивальной в доме по бул. Центральному 4.

Заведение позиционировало себя как семейное. Уверены, что многие хотя бы раз, но приходили сюда на пиццу. Некоторые даже говорят, что "Маргарита" была лучшей в городе. Правда, в мнениях о заведении горожане разделились.

Так что же вспоминают об известной пиццерии запорожцы:

А вот Пау-Вау жалко, да... Ушла целая эпоха, наравне с "Золотым ключиком" и пиццерией "Минутка".

А я туда ходил, потому что знал что эта не идеальная пицца будет такой же, как и в 2002 году. А какие были тэйбл сэты (подставки под тарелки прим.авт) Возьми меня пока я не остыла. Кайф же был) При этом заведение не стало гэнделем – цены кусались. Да и с каждым годом пофигизм стаффа только рос. Чудаки остались в 2000-х. И остались на обочине.

У меня в этой пиццерии прошли все студенческие годы. В основном, конечно, мы заходили попить пиво. Но помню, что в 9-ом классе туда меня даже пригласил на свидание мальчик. Ох, эта инсталляция на стене в виде пиццы только будила еще больший аппетит. Атмосферу там, конечно, нельзя было назвать романтичной и сейчас я бы там свидание не устраивала, но тогда мне все очень запомнилось.

Помню когда она только открылась в моем доме, пицца была очень вкусной и они одними из первых делали ее тоненькой. Сейчас "папперони" это отстой с самой дешевой колбасой из АТБ. Невкусно, обслуживание никакое, интерьер – шаг в прошлое.

Платный сахар к кофе. Такого я нигде не видел. Был раза 4. Пицца нормальная, ощущалось, что они специализируются. Салаты тоже норм. И так, как-то уютно было, лампово, но в то же время по-деловому для встречи, допустим.

"Блин, так плохо. Такая классная была пиццерия. Постоянно на выходных с семьёй бывали там. И на дом заказывали пиццу. И обслуживание было на высоте. Очень жаль, что её закрыли. Теперь даже не знаю где можно сходить и поесть недорогую, но очень вкусную пиццу.

Многие пользователи пишут ,что жалеть не о чем и в последнее время пицца в кафе очень испортилась: содержала большое количество майонеза и была мало похожей на аутентичную итальянскую.

Другие статьи
Ветеран війни відкриває у Запоріжжі капсульний готель
Ветеран війни відкриває у Запоріжжі капсульний готель
Місто
В центрі Запоріжжя відкрилась кондитерська з повітряними десертами
В центрі Запоріжжя відкрилась кондитерська з повітряними десертами
Фудкорт